Прием заявок круглосуточно
+7 (499) 390-40-53
Заказать обратный звонок

+7 (499) 390-40-53
ГлавнаяПрайс-листКонтакты
Главная  »  Услуги  »  Муж на час

Особый случай
В вашем доме накопилась критическая масса мелких неполадок? Просто внимательно оглядитесь — ведь ваша квартира требует умелой заботы, не так ли?

 

— Наше агентство предлагает новый тип помощи по дому: услуга «муж на час».

Благодаря навыкам и опыту многопрофильных мастеров вы получаете не только качественную помощь в ремонте квартиры, но и значительную поддержку бюджета. При этом на всё даются задокументированные гарантии. Мы оперативно делаем многопрофильную работу, так что вызов «мужа на час» — реально удачное решение комплексных задач.

«Муж на час» (Москва и Подмосковье)

Вам нужно? — мы сделаем!

 

ОПЛАТА


Как оплачивать услуги* «мужа на час»?

— Оплата согласно актуальным ценам в нашем прайсе
ИЛИ
— Единая почасовая оплата (1000 руб./час).
*Размер минимального заказа — 1500 руб.

«Мастер на час» — это доступно. Качественный ремонт и помощь по дому в Москве и Подмосковье теперь осуществимы. «Мастер на час» консультирует, предварительно оценивает работу, быстро выполняет заказ и даёт официальные гарантии. Прайс «Мастера на час» отражает спрос и платёжеспособность. Бюджетные работы самого разного профиля — это реальность. Поставьте нам любую задачу — она вам по карману!

 

Вызвать мастера на час — это раз!

Два — доверьте нам ваши заботы
Оставьте любые опасения! Вам больше не нужно пытаться контролировать работу мастеров и задавать им лишние вопросы, на которые вам всё равно в ином случае ответили бы не факт что кристально честно.
В услуге «муж на час» предусмотрены официальные письменные гарантии на проделанную работу и даже выбор одного из двух типов оплаты.

Три! Не на время — на дела смотри!
Не нужно ждать выходных, отпуска или следующего утра/дня/вечера… Наш рабочий график максимально удобен. Специалистуслуги «муж на час» (Москва) приезжает через 1-1,5 часа после вызова (для Подмосковья интервал немного больше), а наше агентство работает с 7:00 до 24:00 без выходных и праздников. Незаменимая и полезная услуга «мастер на час» или аналогичная оперативная услуга «муж на час» — вот решение! За нас говорят наши дела и клиенты. А мы демонстрируем работу и качество.

«Муж на час» спасает вас!

Отложенные на потом дела по дому превращаются в огромный…пыльно-мусорный ком, из которого в разные стороны торчат сломанные ручки, погнутые гвозди, засоренные трубы, сгоревшие удлинители…
Так получается «Домашний монстр: угроза капитального ремонта» — настоящий фильма ужасов! Но есть реальные средства победы над чудовищем, наше «два в одном»: услуга «муж на час» и расценки по карману. Вас порадуют качество и доступность!